AYOTTE, Léo (1909-1976)

Lot 103
Estimation :
Result : 1 400CAD
AYOTTE, Léo (1909-1976)
AYOTTE, Léo (1909-1976) "Paysage" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 60 Titrée au dos sur étiquette 76x61cm - 24x30"