Lot n° 101
Estimation :
600 - 800
: 780CAD
BRANDTNER, Friedrich Wilhelm Fritz (1896-1969)
BRANDTNER, Friedrich Wilhelm Fritz (1896-1969) "Street repair crew" Encre Signée en bas à gauche: F. Brandtner Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Kastel, Montréal 18x23cm - 7x9"