BORENSTEIN, Samuel (1908-1969)

Lot 90
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Result : 8 000CAD
BORENSTEIN, Samuel (1908-1969) "Still life flowers" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Samuel Borenstein, July 28, 1962 Contresignée, titrée et datée au dos Provenance: Collection Privée, Côtes-des-Neiges, Québec 51x40.5cm - 20x16"