Lot n° 88
Estimation :
8000 - 10000
: 30 000CAD
BORENSTEIN, Samuel (1908-1969)
BORENSTEIN, Samuel (1908-1969) "View of Ste Lucie. PQ." Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Samuel Borenstein 1963 Contresignée, titrée et datée au dos Provenance: Collection Privée, Côtes-des-Neiges, Québec 79x48cm - 31x19"