FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)

Lot 83
Estimation :
10000 - 12000 CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Grand arbre Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite: Fortin Provenance: Collection Privée, Montréal 30.5x44.5cm - 12x17.75"