DE VILALLONGA, Jesus Carlos (1927-)

Lot 82
Estimation :
Result : 1 200CAD
DE VILALLONGA, Jesus Carlos (1927-) "Couple" Huile sur isorel Signée en bas à droite: Vilallonga Titrée en bas à gauche Inscription et étiquette de la Galerie Dominion au dos : "Martine tendrement agressive ne me caresse plus" Paris décembre 1981 Provenance: Collection privée, Montréal Est 40.5x30.5cm - 16x12"