JAQUE, Louis (Louis-Jaques Beaulieu) (1919-2010)

Lot 77
Estimation :
Result : 2 100CAD
JAQUE, Louis (Louis-Jaques Beaulieu) (1919-2010) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: L. Jaque 74(?) Provenance: Collection Privée, Outremont 81x101.5cm - 32x40"