JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004)

Lot 75
Estimation :
1200 - 1800 CAD
JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004)
JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004) "La cité et les murs" Acrylique sur papier marouflé sur isorel Signée et datée en bas à droite: Jérôme 20-8-86 Titrée, contresignée et datée au dos: Provenance: Collection privée, Montréal 46x60cm - 18x23.5"