Lot n° 71
Estimation :
1500 - 2000
LEFEBURE, Jean (1930-2013)
LEFEBURE, Jean (1930-2013) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Lefebure 62 Provenance: Collection Privée, Montréal 65x81.5cm - 25.5x32"