LEFEBURE, Jean (1930-2013)

Lot 70
Estimation :
Result : 3 000CAD
LEFEBURE, Jean (1930-2013)
LEFEBURE, Jean (1930-2013) "L'arbre à Miro" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Lefebure 61 Titrée, datée et contresignée au dos sur le châssis Provenance: Collection Privée, Montréal 81.5x65cm - 32x25.5"