LETENDRE, Rita (1929-)

Lot 68
Estimation :
3000 - 4000 CAD
LETENDRE, Rita (1929-)
LETENDRE, Rita (1929-) Sans titre (double face) Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite: R. Letendre 60 Provenance: Collection Privée, Montréal 30.5x40.5cm - 12x16"