LETENDRE, Rita (1929-)

Lot 67
Estimation :
5000 - 6000 CAD
Result : 7 000CAD
LETENDRE, Rita (1929-)
LETENDRE, Rita (1929-) "Obsession" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: R. Letendre 2001 Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection Privée, Montréal 122x152cm – 48x60"