LETENDRE, Rita (1929-)

Lot 66
Estimation :
15000 - 20000 CAD
Result : 28 000CAD
LETENDRE, Rita (1929-)
LETENDRE, Rita (1929-) "Attente" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: R. Letendre 63 Titrée, datée et contresignée au dos Provenance: Collection Privée, Montréal 76x61cm - 30x24"