Lot n° 62
Estimation :
400 - 600
: 1 400CAD
TRUCHON, Roland Séverin (1920-1961)
TRUCHON, Roland Séverin (1920-1961) "Spirale effrénée" Huile sur papier Signée et datée en bas à droite: Truchon 52 Titrée en bas à gauche dans la marge Provenance: Collection Privée, Montréal Galerie Agnès Lefort, Montréal 27x34.5cm - 25.5x16"