MALTAIS, Marcella (1933-2018)

Lot 58
Estimation :
6000 - 8000 CAD
MALTAIS, Marcella (1933-2018)
MALTAIS, Marcella (1933-2018) "Coeur de l'été" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Maltais 65 Titrée au dos Provenance: Collection Privée, Montréal 159x78cm - 62.5x30.5"