Lot n° 55
Estimation :
3000 - 4000
: 11 000CAD
MALTAIS, Marcella (1933-2018)
MALTAIS, Marcella (1933-2018) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: M. Maltais 58 Provenance: Collection privée, Montréal 126.5x102.5cm - 49.75x40.25"