BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)

Lot 53
Estimation :
4000 - 6000 CAD
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Envol des goélands" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Bellefleur 96 Titrée, contresignée et datée au dos 66x81.5cm - 26x32"