BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016)

Lot 48
6 000 - 8 000 CAD

BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016) Sans titre Huile sur toile Signée et datée au dos: Barbeau 59 61x46cm - 24x18"