RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)

Lot 46
1 500 - 2 000 CAD

RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) Les hiboux Lithographie Signée en bas à droite : Riopelle Numérotée en bas à gauche : 42/75 Provenance: Collection Privée, Côtes-des-Neiges, Québec 76.5x110cm - 30x43"