FERRON, Marcelle (1924-2001)

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Result : 4 800CAD

FERRON, Marcelle (1924-2001)

FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre Huile sur papier marouflée sur carton Signée et datée en bas à gauche: Ferron 88(?) Provenance: Collection privée, Montréal 40x49cm - 15.75x19.25"