Ferron, Marcelle (1924-2001)

Lot 35
Estimation :
6000 - 8000 CAD

Ferron, Marcelle (1924-2001)

FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre Huile sur papier Signée et datée en bas à gauche: Ferron 64 Provenance: Collection privée, Montréal 42.5x62.5cm – 17x24.5"