GERVAIS, Lise (1933-1998)

Lot 29
Estimation :
2500 - 3500 CAD
Result : 4 400CAD

GERVAIS, Lise (1933-1998)

GERVAIS, Lise (1933-1998) Sans titre Huile sur toile Signée en bas à droite: Gervais Provenance: Collection privée, Montréal 33x30cm – 13.75x12"