STIKKI PEACHES (actif XXIe)

Lot 18
1 000 - 1 500 CAD

STIKKI PEACHES (actif XXIe)

STIKKI PEACHES (actif XXIe) "Jimi" Sérigraphie rehaussée à l'aérosol Signée et numérotée en haut à droite: Stikki Peaches AP 122x66cm - 40x26"