ZILON (1954-)

Lot 12
800 - 1 000 CAD

ZILON (1954-)

ZILON (1954-) "Composition #2" Série Jazz Noir Acrylique et collage sur toile Signée et datée en bas au centre: Zilon 10 Titrée, datée et contresignée au dos 91.5x152cm - 36x60"