EDZARD, Dietz (1893-1963)

Lot 3
Estimation :
Result : 1 700CAD
EDZARD, Dietz (1893-1963)
EDZARD, Dietz (1893-1963) "Danseuse étoile" Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et datée au dos: 1962 Inscription au dos: The Paris American Art Co., Paris 55.5x46.5cm - 22.75x18.25"