SITNIKOV, Alexander (1945-)

Lot 1
5 000 - 7 000 CAD

SITNIKOV, Alexander (1945-)

SITNIKOV, Alexander (1945-) Hommes païens Huile sur toile Signée et datée en bas à droite : 89 Contresignée et datée au dos 160x150cm - 63x59"