Lot n° 29
Estimation :
1000 - 1500
SPERO, Nancy (1926-2009)
SPERO, Nancy (1926-2009) "Fleeing woman / irradiated" Technique mixte Signée et datée en bas à droite: Spero 85 Titrée en bas à gauche 48.5x65cm - 19x25.75"