ÉCOLE FRANCAISE, c. 1950-60

Lot 3
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE, c. 1950-60
ÉCOLE FRANÇAISE, c. 1950-60 "Siesta of a clown" Huile sur panneau Signée en bas à droite (illisible) Contresignée, titrée et datée au dos: dec 62 Inscription au dos: "HOTEL HENRI PARIS" 54x36.5cm - 21.25x14.25"