Lot n° 37.b
Estimation :
1000 - 1200
ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: A. Rousseau
41x51cm - 16x20"