Lot n° 35.b
Estimation :
1000 - 1500
CANTIN, Roger (1930-)
CANTIN, Roger (1930-)
Nature morte aux fruits
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: Cantin
25.5x62cm - 10x24.5"