Lot n° 30.b
Estimation :
800 - 1000
TOUSIGNANT, Claude (1932-)
TOUSIGNANT, Claude (1932-)
"Monochrome brun-violet"
Acrylique sur bristol
Signée, datée, titrée et numérotée au dos: Tousignant 3/9
15x24.5cm - 6x9.75"