HEMING, Arthur Henry Howard (1870-1940)

Lot 44
Estimation :
4000 - 6000 CAD
HEMING, Arthur Henry Howard (1870-1940) Trappeur et indien Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Arthur Hemming 29x39cm - 11.5x15.5"