Lot n° 41
Estimation :
600 - 800
FRANCHÈRE, Joseph-Charles (1866-1921)
FRANCHÈRE, Joseph-Charles (1866-1921) Paysan à la pipe Huile sur toile Signée en bas à gauche: J.C. Franchère 61x41cm - 24x16"