RICHARD, René Jean (1895-1982)

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) "Rivière à George, Ungava" Huile sur isorel Signée en bas à droite: R. Richard Titrée au dos sur un papier 43x43cm - 17x17"