Lot n° 36
Estimation :
1200 - 1800
AYOTTE, Léo (1909-1976)
AYOTTE, Léo (1909-1976) Maisons en hiver Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 73 51x61cm - 20x24"