BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996)

Lot 32
Estimation :
8000 - 10000 CAD
BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) "Nature morte à la fenêtre ouverte" Huile sur toile Signée et datée en bas a droite: P.V Beaulieu 53 Titrée au dos sur étiquette de la Galerie Martin 81.5x101.5cm - 32x40" Provenance: Collection Privée, Outremont