Lot n° 26
Estimation :
1500 - 2000
TOUPIN, Fernand (1930-2009)
TOUPIN, Fernand (1930-2009) "Bleu piégé" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Toupin 80 Titrée sur étiquette au dos 92x73cm - 36.5x28.75"