NOËL, Jules Achilles (1810-1881)

Lot 11
Estimation :
4000 - 6000 CAD
NOËL, Jules Achilles (1810-1881) Le petit marché d'Anvers Huile sur toile Signée en bas à gauche: Jules Noel 45.5x66.5cm - 18x26.25"