Cortes, Édouard Léon (1882-1969)

Lot 9
Estimation :
4000 - 6000 CAD
CORTES, Édouard Léon (1882-1969) Champs-Élysées Huile sur toile Signée en bas à droite: Edouard Cortes 24x33cm - 9.5x13" Vendu à charge de certificat de Mme VERDIER Nicole à vos frais.