DOLLMAN, John Charles (1851-1934)

Lot 8
Estimation :
2000 - 4000 CAD
DOLLMAN, John Charles (1851-1934) Le départ Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: J. C. Dollman 1906 71x102cm - 28x40"