Lot n° 6
Estimation :
4000 - 6000
GRAHAM, Peter (1836-1921)
GRAHAM, Peter (1836-1921) "Land's End Cornwall" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Peter Graham Titrée en bas sur une plaque 61x92cm - 24x36"