ICART, Louis (1888-1950)

Lot 1
Estimation :
ICART, Louis (1888-1950)
ICART, Louis (1888-1950) "Pur-sang" Aquatinte sur papier Signée au crayon en bas à droite: Louis Icart Numérotée au crayon en bas à gauche: 119 Copyright 1938 NY en haut à gauche 50.5x91.5cm - 19.75x36"