BROWN, James (1951-)

Lot 38
Estimation :
3000 - 3500 CAD
BROWN, James (1951-)
BROWN, James (1951-) "The Geometric Study XVIII" Huile et gesso sur lin Contresignée et datée au dos: James Brown 1995 Titrée au dos sur une étiquette de la galerie d'art Leo Castelli à New York 75x60cm - 29.5x24"