CLAVÉ, Antoni (1913-2005)

Lot 35
Estimation :
CLAVÉ, Antoni (1913-2005)
CLAVÉ, Antoni (1913-2005) Sans titre Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite: Clavé 64 Dédicacée et signée en bas au centre: "Pour Mr Myron Israel Noel 1971 Clavé" Contresignée et dédicacée au dos: "Heureux noël et bonne année 1972 avec mon amitié Clavé" 29.5x21cm - 11.5x8.25" Avec un livre sur l'artiste.