LORENZL, Josef (1892-1959)

Lot 24
Estimation :
300 - 500 CAD
LORENZL, Josef (1892-1959)
LORENZL, Josef (1892-1959) Bronze à patine brune représentant une dame et son lévrier reposant sur un socle de pierre noire. Signé sur la terrasse: Lorenzl H: 33cm - 13" (sans socle)