OBIN, Henri Claude (1949-2000)

Lot 14
Estimation :
OBIN, Henri Claude (1949-2000) "Façade du marché Cluny" Huile sur isorel Signée en bas à droite: H.C. Obin Titrée en bas au milieu 61.5x75.5cm - 24.25x29.75"