DE TONNANCOUR, Jacques Godefroy (1917-2005)

Lot 48
Estimation :
DE TONNANCOUR, Jacques Godefroy (1917-2005) "Fossiles" Huile et collage sur isorel Signée, titrée et datée au dos: De Tonnancour 80 46x46cm - 18x18" © Jacques DE TONNANCOUR / SODRAC (2017)