DE TONNANCOUR, Jacques Godefroy (1917-2005)

Lot 47
Estimation :
12000 - 18000 CAD
DE TONNANCOUR, Jacques Godefroy (1917-2005) "Les signed du mage" Huile et collage sur panneau Signée, titrée et datée au dos: De Tonnancour 69 Provenance: Collection privée, Montréal 152.5x152.5cm - 60x60" © Jacques DE TONNANCOUR / SODRAC (2018)