MEROLA, Mario (1931-)

Lot 42
Estimation :
MEROLA, Mario (1931-)
MEROLA, Mario (1931-) "Le fleuve - Détail No 2" Bas-relief - Acrylique et pin sur panneau Maquette pour la murale de la station Sherbrooke du métro de Montréal Signé, titré et daté au dos: Mario Merola 1974 60x96.5cm - 23.5x38"