PAILLET, Charles (1871-1937)

Lot 18
Estimation :
PAILLET, Charles (1871-1937)
PAILLET, Charles (1871-1937) Les deux amis Sculpture en bronze à patine brune et médaille Signée sur la terrasse à droite: Ch. Paillet Cachet de la fonderie sur la terrasse: CIRE PERDUE, BLANC BARBEDIENNE & FILS, À PARIS. 28x61x28.5cm - 11x24x11.25"